Межрегиональная Федерация футбола в залах (Футзала)

XXXII Чемпионат России по футболу в залах. «Патриот» - «Петровский Замок».

В своем дебютном матче в российской Суперлиге , конференция «Москва» Балашихинский «Патриот» крупно обыграл команду «Петровский Замок» из г. Москва со счетом 8:2.

За команду «Патриот» мячи забивали Станислав Гурьев, Мамедов Сафар-Али, Максим Душин, Дмитрий Бекулов, Саид Новрузов, хет-трик оформил Ремир Аронов.
За «Петровский Замок» мячи забивали Андрей Беляхов, Рустам Салиев и

В первом тайме шла равна борьба и дважды футзалисты команды «Петровский Замок» выходили вперед.

Первый тайм закончился со счетом 4:2 и в результате победу одержала команда «Патриот» и с тремя очками вошла в группу лидеров.

В четверг 15 февраля «Динамо»г.Москва сыграет с командой «Виктория» Красноармейск, а в субботу 17 февраля во Дворце спорта «Олимп» г. Ивантеевка московские «динамовцы» померятся силами с командой «Патриот» г. Балашиха.